Двухкомнатную квартиру (Голубое)
Общая площадь – 71 квадратных метров (комнаты — 18,7 и 16,2; кухня – 14,8; лоджия – 4.3). Недавно выполнен евроремонт, с использованиемкачественных отделочных материалов. В наличие есть мебельный гарнитур. Металлопластиковые окна с видом на красивый живописный лес. Добротная входная дверь. Имеется видеодомофон.
Порядочные соседи. В подъезде чисто и опрятно. Лифт в рабочем состоянии. Функционирующий мусоропровод.
Дворовое пространство обустроенное и облагороженное: охраняемая территория, комфортная парковочная стоянка для личного автотранспорта, лавочки, игровая площадка для детей. Неподалёкурасположен лесной массив, речка, пруд.
Развитая инфраструктура: разнопрофильные магазины, несколько дет/садиков, школы, банковское отделение, храм.
Автобусом добираться на станции Крюково — за 10 мин. Пол часа до Ленинградского вокзала на скоростной электричке «Ласточка».
С документами порядок. 1 — владелец. В собственности два года.
Цена:
4 015 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор:
8 лет на сайте
Регистрация с 01.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2018 13:24
Номер: 1834617
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 713 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.45) 14 лет на сайте
Москва
45 000 руб Скидка –50%
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.69) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Частная школа в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.40) 3 года опыта
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей