Элегантная укрепленная резиденция в Комизо Сицилия
Самом центре города Комизо находится Кастелло деи Населли дАрагона, также известный как «Палаццо дель Конте», элегантная укрепленная резиденция, существующая с тринадцатого века и принадлежащая графам Кабрера, которые в 1453 году продали его Барон Населли, став стабильным домом для семьи.

От арабов до испанцев, от Бурбонов до Королевства Италии и до наших времен, Замок представляет собой собрание веков: на стенах, на камнях, на окнах, на лоджиях и в комнатах есть детали истории в наводящем на размышления контексте.

Когда-то к замку можно было попасть по разводному мосту, от которого остались два оживальных портала, один из которых имеет массивные железные ворота с большими каменными плитами, датируемые 1400 годом.

По оригинальной каменной лестнице Comiso вы попадаете на благородный этаж, площадь которого составляет около 680 квадратных метров;

На входной лестнице выделяются типичные римские кирпичи, продолжающиеся в нижнем основании Башни.

На первом этаже, обставленном старинной мебелью и мебелью в хорошем состоянии, потолки и стены которого украшены лепниной и фресками, находится большой холл, который ведет к:

Справа находится столовая, где есть небольшая дверь, ведущая в башню, и в музыкальную комнату, где стоит рояль 1842 г.

Слева от большого зала находится кабинет с вотивной часовней и библиотека с некоторыми редкими текстами; затем игра и курилка и спальня.

Лоджия, добавленная к замку в 1728 году по проекту Канепы, с элегантным серлианским трех световым окном, стены украшены фресками с пейзажами и полетами птиц, завершая главный этаж.

Со стороны Замка через старинную дверь, которая была дверью старого подъемного моста, вы попадаете в другое помещение площадью около 200 квадратных метров с цилиндрическими сводами, которое в то время использовалось как убежище для лошадей и экипажей;

Из этой комнаты лестница ведет в кельи Башни, некогда сообщавшиеся с восьмиугольной частью Баптистерия.

Баптистерий, самая старая часть замка восьмиугольной формы, имеет центральную фреску византийской эпохи, датируемую 1000 годом; наверху он приобретает цилиндрическую форму и завершается изящным куполом.

Внутри есть два проема с перилами, которые в 19 веке служили для соединения смежных комнат тюрьмы с часовней.

К баптистерию примыкает сад площадью около 1000 квадратных метров.

На первом этаже Замка есть большой вход с коридором и квартира, в которой в настоящее время проживают владельцы, которая включает в себя гостиную, две спальни, кухню, две ванные комнаты и прачечную.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по номеру + 39.09321881124

Электронная почта: marketing@aunocasa.it

Ссылка на объект:

https://richiestecasa.it/lp/3c14810e-96d3-4b4b-b126-1623574b9f3e
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
4 года на сайте
Регистрация с 11.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: richiestecasa.it/lp/3c14810e-96d3-4b4b-b126-1623574b9f3e
Дата: 13.08.2021 15:49
Номер: 2417342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Италия, Сицилия, Рагуза, Комизо, Via Generale Girlando
GPS: 36.950507, 14.607092
Похожие объявления
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Дробленый пнд трубный
 (5.23) 10 лет на сайте
100 руб
Склад теплый
Москва
35 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.76) 4 года опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.82) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей