Электропечи барабанные
Электропечи барабанные проходные, типа СБО от Российского производителя. Без посредников. Гарантия качества. Контактны: info@optim-toledo.com тел. 8(8552) 202-204; +7 917 295 7777 WhatsAp, Telegram
Печь СБО относится к нагревательным агрегатам, в которых процесс сушки и прокалки осуществляется косвенным электронагревом, при котором тепловая энергия, выделяемая нагревателями, передается инфракрасным излучением и конвективным теплопереносом.

Печь предназначена для обжига, прокалки, сушки сыпучих материалов при максимальной температуре 1350 °С. Печь спроектирована для непрерывного режима работы.

Нагреватели расположены горизонтально в нижней части печи, что позволяет эффективно использовать всю тепловую энергию. Изнутри корпус печи футерован плитами ПВП, обладающими высокой термостойкостью, механической прочностью и малой теплоемкостью, что, безусловно, положительно сказывается на сохранении тепла внутри печи и продолжительном сроке службы.

СБО комплектуется шнековым питателем, а так же уплотнительными пробками, на входе и выходе реторты, для загрузки и выгрузки материала. Привод вращения реторты и привод шнекового питателя оснащены частотным приводом. Печь имеет настраиваемый угол наклона реторты и регулируемую мощность нагревателей.

Управление приводами реторты и шнекового питателя СБО, настройка температурных параметров осуществляется оператором с панели оператора стационарного шкафа управления.

Контроль и поддержание температуры внутри печи осуществляется автоматически, с помощью температурных датчиков (термопар).
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Марат Фазаилович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.09.2022 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2022 16:28
Номер: 2529641
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей