Фонокорректор для мм картриджей. hand made
Новый усилитель - корректор RIAA - 78, для ММ картриджей с пассивной коррекцией ( на фото ) .Собран на качественных элементах, двух каскадный . Каждый каскад работает в режиме класса А, с раздельным усилением, что очень хорошо отразилось на звучании усилителя, и перегрузочной способности по входу, а детальная подборка транзисторов входного каскада - на отношении сигнал - шум. Предусилитель - корректор с пассивной коррекцией является высоколинейным устройством , более устойчив , менее склонен к динамическим искажением, и позволяет более точно сформировать АЧХ по RIAA - 78, на частотах более 20 кГц. в отличии от усилителя с активной коррекцией. Блок питания стабилизированный, встроенный. Основные технические данные :

Вх сопротивление - 47 ком

Усиление - 40 дб

Перегрузочная способность - 40 дб

КНИ - 0.01%

Шум - 83 дб

Частота 20 гц - 20 кГц ( неравномерность 0.3 дб )

Особое внимание было уделено деталям цепей коррекции. Звук очень натуральный. Басовые партии не превращаются в кашу, а голос на средних частотах как живой.

На заказ сделаю НЧ аудио технику
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Алехандро Пэнкрофт
Дата: 28.11.2014 13:03
Номер: 134359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей