For Beauty комплекс веществ для красоты от Shiseido Pharmaceutical, Япония
For Beauty (Фор Бьюти) это комплекс веществ, необходим для эффективного восстановления гибкость и подвижность суставов, а также для поддержания красоты и молодости ваших волос, кожи и ногтей.
Способствует восстановлению соединительной ткани, улучшает внешний вид, препятствует появлению возрастных пигментных пятен и образованию морщин.
Изготовитель: Shiseido Pharmaceutical Co., Ltd,(«Шисейдо Фармасьютикал»).

Основными активными веществами For Beauty являются: морской коллаген, гиалуроновая кислота, эластин и церамиды.
В комплексе эти вещества имеют высокую эффективность восстановление соединительных тканей, что способствует омоложению не только кожи, но и всех внутренних органов.

Включив биологическую добавку в свой рацион, вы сможете позаботиться о запуске таких естественных процессов:
* Повышение эластичности кожи. Это способствует устранению мелких морщин, улучшению овала лица. Кожа становится заметно более подтянутой и ухоженной, изменяется ее цвет, уходят дефекты, характерные для кожных заболеваний.
* Улучшается состояние ногтей и волос. Снижается ломкость, появляется здоровый ухоженный блеск.
* Снижается утомляемость глаз. Острота зрения сохраняется при длительной работе за компьютером.
* Укрепление сосудов. Снижаются риски варикозных заболеваний, восстанавливается кроветворная деятельность организма.
* Поддержание суставов. Способствует ускорению восстановления в случае получения травмы, а также выступает защитой от рисков растяжений, вывихов. Повышается подвижность суставов за счет стимуляции выработки синовиальной жидкости, которая защищает сустав от травм.
* Улучшается работа внутренних органов. Хронические заболевания реже напоминают о себе, исчезают характерные признаки возрастных патологий. Улучшается кишечная проходимость, снижаются риски набора лишнего веса.
* Защита сердечно-сосудистой системы. Предупреждает риски инфарктов и инсультов. Обеспечивает поддержку сердечной мышцы.
* Укрепляет костную систему. Снижает риски переломов. Позволяет увеличивать нагрузки на хребет, опорно-двигательный аппарат.
* Прием БАДа снижает вероятность развития кариеса при надлежащей гигиене полости рта.

Нутрикосметика For Beauty производится эксклюзивно для компании BEVERLEE - BELEEVER (Беверли - Беливер), купить биодобавку от «Шисейдо Фармасьютикал» можно только у официальных представителей.
Связаться с представителями в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Махачкала, Новосибирск, Краснодар, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Грозный, Омск, Ставрополь можно на сайте: beverlee-club.shop

Заказать и купить по официальной цене компании BEVERLEE - BELEEVER японские биологические добавки вы можете на сайте или позвонив нам по телефону.

БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.
СГР KZ.16.01.97.003.E.000990.12.18 от 06.12.2018г.
Цена:
360 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия Партнёр BEVERLEE CLUB | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2022 Зарегистрирован
Сайт: beverlee-club.shop/product/for-beauty/
Дата: 24.03.2024 11:33
Номер: 2490029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 598 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей