Франшиза Модельного Агентства "Forma Models"(Нью-Йорк, США)
Модельное Агентство «FORMA Models» это гарант Вашей качественной работы и развития Вашей карьеры. Поручив Агентству направлять Вашу профессиональную деятельность, Вы освободите свое время для участия в как можно большем числе мероприятий.

Генеральный директор компании известная модель Ирина Проскурина.

Агентство «FORMA Models» помогает моделям сотрудничать с ведущими российскими и зарубежными модельерами, участвовать в показах и фотосъемках модной одежды, аксессуаров и причесок. Модельное Агентство имеет контракты со многими фото и киностудиями. Модели участвуют в съемках рекламных и телевизионных роликов, в фотосъемках для глянцевых журналов и различных изданий.

Описание франшизы

Почему начать бизнес с нашим агентством выгодно и перспективно? Вы получаете не только возможность работать под известной в США и за ее пределами торговой маркой «Forma Models», но и целый пакет обучающей информации. Модели всегда в центре внимания! Каждая модель для нас индивидуальность.

Материнское агентство Срок запуска бизнеса от 2 недель Стартовые инвестиции: Паушальный взнос - $5000 Ремонт и оснащение агентства - от $2000 Точка безубыточности с 3 месяца Роялти - $100 Прогнозируемая валовая прибыль, начиная с 3 месяца от $3193

Материнское агентство + Школа моделей Срок запуска бизнеса от 4 недель Стартовые инвестиции: Паушальный взнос - $5000 Ремонт и оснащение агентства - от $3000 Точка безубыточности с 3 месяца Роялти - $100 Прогнозируемая валовая прибыль, начиная с 3 месяца от $3457

Для франчайзи предусмотрено 3 источника доходов:

от «школы моделей» на базе агентства;

от международных контрактов моделей;

от услуг моделей в вашем регионе.

Не упустите шанс стать первым в сфере fashion-индустрии в своем регионе.

Обучение и поддержка

Сюда входит:

- каждый Франчайзи получает доступ к персональному чату, где присутствуют кураторы и Ирина Проскурина, которые оперативно отвечают на вопросы и дают рекомендации по работе с клиентами и бизнес процессам;

- все Франчайзи состоят в новостном чате. Где получают оперативную информацию, связанную с новостями компании и обучением;

- фирменный мультибрендинг;

- подробные инструкции по организации и управлению;

- экспертное консультационное сопровождение на всех этапах работы агентства;

- профессиональная помощь в организации кастингов, образцы контрактов и договоров, уникальная программа обучения моделей.
Цена:
5 000 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2021 Зарегистрирован
Сайт: formamodels.com/index-eng.php
Дата: 27.09.2021 16:01
Номер: 2425339
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей