Любовная привязка. Приворот. Чистка
Чёрное венчание мощный приворот. Эффект ритуала направлен на удержание двух людей вместе любой ценой. Он не позволяет развалиться отношениям пары. Никто из партнеров не смотрит «на сторону». Отношения в паре становятся идеальными.
Кто делает данный обряд? В основном это люди, которые уже провели более лёгкие привороты. И не получили должного результата. После чёрного венчания, «обратного пути» не будет.
После обряда, все сферы жизни мужчины и женщины будут выстраиваться особым образом. Чтобы в любом случае, они остались вместе. Если вдруг они разойдутся, то обряд вернет их друг к другу. Посторонние люди не смогут вмешиваться в союз пары. У партнеров появляется зависимость друг от друга в любовной и половой жизни.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.
Писать звонить можно в WhatsApp +79160261958
Город:
Кишинёв Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2024 10:39
Номер: 2630386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 975 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37Ак4
GPS: 55.7918089, 37.5416859
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей