Гибка профилей
Наша компания оказывает услуги по радиусной гибке алюминиевого, стального и нержавеющего профиля.
В списке доступных для гибки входит порядка 20 систем и более 270 типов профилей отечественного и зарубежного производства:
Schuco, Reynaers, Татпроф, Alumil, Реалит, Alutech, Hueck, Gutman, Wicona, NewTec, Агрисовгаз, АЛМО, СИАЛ, Jansen, Ferro-Wic, RAICO, ESCO.
Помимо перечисленных систем, может быть подобрана и изготовлена оснастка на любой другой вид профиля, согласно поступившего запроса.
Гибка производится на Швейцарском оборудовании с современным программным обеспечением, что позволяет нам оказывать услуги по вальцовке сложных, нестандартных конструкций:
- гибка с минимальными радиусами. Часть профилей изгибаются до R=100мм!;
- гибка эллипсов;
- гибка по шаблону;
- гибка под заданный градус выпуска прямых концов.
Наше предприятие находится в г. Москва, но мы занимаемся логистикой по регионам РФ.
Мы является плательщиком налога на добавленную стоимость (НДС).
Также, мы оказываем услуги по проектированию (КМ, КМД) и изготовлению радиусных изделий на собственном или давальческом материале.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 04.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.11.2016 08:59
Номер: 1077996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей