Гидродроссель MTCV-02W
Гидродроссель модульный с обратным клапаном MTCV-02W предназначен для создания перепада давлений в подводимом и отводимом потоках рабочей жидкости или регулирования величины расхода при прохождении потока в одном направлении и для свободного пропускания потока при прохождении его в обратном направлении.

MTCV-02W это модульный дроссель с обратным клапаном, предназначен для создания перепада давлений между подводным и отводным потокам рабочей жидкости или регулирования расхода при прохождении потока рабочей жидкости в одном направлении и пропускании потока при прохождении его в обратном направлении в гидросистемах станков, прессов и другого промышленного оборудования

В корпусе гидродросселя выполнены линии подвода и отвода рабочей жидкости, а также линии рабочего органа. В корпусе установлен обратный клапан и дросселирующий элемент. Регулировка осуществляется посредством регулировочной ручки. Дроссель обычно устанавливают под гидрораспределитель
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: mehgidro.ru/gidrodrossel/gidrodrossel-mtcv/gidrodrossel-mtcv-02w
Дата: 25.03.2024 10:25
Номер: 2508136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей