Гидроизоляционная прокладка Пенебар бентонитовый шнур гидроактивная
Предназначена для гидроизоляции статичных технологических (рабочих) швов бетонирования при строительстве зданий и сооружений, а также для гидроизоляции мест ввода инженерных коммуникаций как при строительстве, так и при выполнении ремонтных работ. Гидроизоляционный, гибкий, полимерный гидроактивный,бентонитовый, саморасширяющийся жгут прямоугольного сечения. ОСОБЕННОСТИ: При взаимодействии с водой гидроизоляционный жгут «Пенебар» увеличивается в объеме, формируя плотную водонепроницаемую структуру. Экологически безопасен. Сертифицирован для применения в строительстве. Инструкция по применению: При строительстве зданий и сооружений для предотвращения фильтрации воды через швы бетонирования следует использовать гидроизоляционный жгут «Пенебар» и «Скобу крепёжную металлическую». Подготовка бетонного основания: Для обеспечения плотного прилегания гидроизоляционного жгута «Пенебар» к основанию требуется: - удалить «цементное молочко» с бетонного основания любым механическим способом; - срубить наплывы бетона, устранить на бетонной поверхности чрезмерно острые выступы, а также участки неоднородной структуры; - очистить поверхность бетона струей сжатого воздуха. Монтаж гидроизоляционного жгута: Удалить антиадгезионную бумагу со жгута «Пенебар» и плотно уложить жгут на бетонную поверхность, зафиксировать его от возможных смещений с помощью «Скобы крепёжной металлической» и дюбелей длиной 40-50 мм с шагом 250-300 мм.Для образования непрерывного слоя жгуты соединяются между собой встык концами, срезанными под углом 45°.Монтаж гидроизоляционного жгута необходимо производить непосредственно перед установкой опалубки; расстояние от жгута до края конструкции должно быть не менее 50 мм.Укладку жгута допускается производить и на влажную поверхность, но с удалением с поверхности бетона стоячей воды. Для монтажа гидропрокладки «Пенебар» необходима металлическая перфорированная сетка для фиксации гидропрокладки «Пенебар» к бетонной поверхности. Подробная информация на нашем сайте ООО "Эврика50". Бесплатно обучим всех желающих технологии применения гидроизоляционных материалов системы "Пенетрон". Предлагаем сотрудничество всем РБУ, ЖБК. Весь ассортимент гидроизоляционных материалов "Пенетрон" в наличии в г.Сергиев Посад. Официальный дилер. Фиброволокно.Фиксаторы арматуры для монолитного строительства.
Цена:
275 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.evrika50.ru/
Дата: 19.08.2022 12:15
Номер: 2519499
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиев Посад, улица Матросова, 4
GPS: 56.3259465, 38.1422835
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей