Гидростанция ROLFO 24V 4.5 kW мотор, насос, пусковое реле, фитинги
Гидравлический агрегат (насос-моторная группа) китайского производства представляет собой передовое техническое решение, разработанное для максимальной эффективности и надежности в гидравлических системах. В комплекте этого агрегата вы найдете все необходимые компоненты, чтобы создать надежную и производительную гидравлическую систему.
Электродвигатель, снабженный высококачественным и энергоэффективным мотором, обеспечивает стабильное и непрерывное электропитание для всего агрегата. Работая при напряжении 24V, он обеспечивает энергосберегающую производительность, позволяющую системе работать на высоких оборотах и снижая энергетические затраты.
Гидравлический насос шестеренного типа является основным элементом агрегата. Он обладает высокой точностью и эффективностью подачи гидравлической жидкости, обеспечивая плавное и стабильное функционирование всей системы. С производительностью помпы 6,0 см3/оборот и общей производительностью 12 л/мин, этот насос способен справиться с самыми требовательными задачами.
Для обеспечения безопасной и надежной работы агрегата в комплекте присутствует пусковое реле. Оно контролирует запуск и остановку системы, предотвращая возможные сбои или повреждения. Это важное устройство, которое повышает безопасность и надежность функционирования всего агрегата.
Агрегат https://cargolift39.ru/product/3001845mt-gidrostanciya-elektrogidravlicheskij-nasos-24v-45 также включает фитинги, которые обеспечивают легкое и герметичное соединение всех компонентов гидравлической системы. Они облегчают установку и обслуживание, позволяя быстро и надежно настроить вашу систему по вашим требованиям.
Силовая установка электронасоса E02015D (IMO802015), входящая в комплект, является гарантией надежности и долговечности всего агрегата. Это высококачественное оборудование, способное справиться с самыми сложными задачами и обеспечить длительный срок службы без сбоев или поломок.
Гидравлический агрегат китайского производства - это надежное, эффективное и простое в использовании решение для различных гидравлических систем. Он идеально подходит для промышленных, коммерческих и других приложений, где требуется высокая производительность и надежность. Будь то в области строительства, производства или других отраслях, этот гидравлический агрегат станет незаменимым инструментом для успешной реализации ваших проектов.
Цена:
140 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: cargolift39.ru/product/3001845mt-gidrostanciya-elektrogidravlicheskij-nasos-24v-45
Дата: 26.06.2023 01:47
Номер: 2599862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 136 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей