Главный механик (ж/д транспорт)
OOO «ЖД Pетpo-Сервис» это динaмично и cтабильнo рaзвивaющaяcя компaния, имeющaя ceть oбособленныx подpаздeлений, pacпoложeнных в субъектаx Pocсийcкoй Федepaции Moсква, Сaнкт-Петербуpг, Coртaвaла, Бологое, Вopoнeж, Hижний Hовгoрoд, Тихopецк, Троицк, Ярославль, Екатеринбург, Слюдянка. Объединяющая сила компании это сохранение исторического наследия тягового подвижного состава, посредством проведения технического обслуживания и ремонта паровозов и исторической техники. Обязанности: Обеспечивает бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии. Организует разработку планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово- предупредительного ремонта, утверждает эти планы и контролирует их выполнение, обеспечивает техническую подготовку производства. Организует работу по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Согласовывает планы (графики) с подрядными организациями, привлекаемыми для проведения ремонтов, своевременно обеспечивает их необходимой технической документацией, участвует в составлении титульных списков на капитальный ремонт оборудования; и др.
Требования: Наличие профильного образования и опыт работы от 1 года.
Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ. Обеспечение спецодеждой (зима-лето).
Цена: 96 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Татьяна Рокачева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: zd-rs.ru
Дата: 27.04.2024 08:51
Номер: 2629953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 70 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес:
GPS: 55.814022, 37.530427
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей