Продается Гомогенизатор А1-ОГ2М-5, пр-ть 5000 л/час, инв 1850, инв 1851 предназначен для дробления и равномерного распределения жировых шариков в молоке
и жидких молочных продуктах с температурой от 45 до 85°C и кинематической вязкостью не более 3,3х10-6 м2/с. Гомогенизатор применяется в технологических линиях предприятий для обработки молока и жидких молочных продуктов, а также других пищевых продуктов, соответствующих вышеперечисленным требованиям и требующих гомогенизации.
Гомогенизатор не допускается использовать в качестве насоса для дальнейшей подачи продукта.
Технические характеристики:
Производительность, не менее 5000 л/ч.
Максимальное давление гомогенизации, 20(200) МПа (кгс/см2).
Число двойных ходов плунжеров в минуту, не более 350. Потребляемая электроэнергия, не более 37 кВт/ч.
Габаритные размеры: длина 1480 мм, ширина 1120 мм, высота 1640 мм. Масса, 1685 кг. 2016 г.в.
Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте.г. Москва, Компания Е4А. (О)
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 24.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2022 22:38
Номер: 2503033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Массаж
Москва
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей