Графит искусственный измельченный ГИИ - А и ГИИ - Б, ТУ 1916-109-071-2009
Графит искусственный измельченный ГИИ - А и ГИИ - Б, ТУ 1916-109-071-2009
Фракция 0-1 мм. 0-1,5мм. 0-3 мм. 0-5 мм.
Продукт этой разновидности представляет собой мелкодисперсионную смесь, которая получается путем измельчения сырьевого материала при помощи мелеющих станков. Он поставляется в партиях, которые определяется по весу (кг). Частицы в этой смеси имеют серо-чёрный оттенок цвета и имеют форму в виде хлопьев.
Графит это минерал, относящийся к классу самородных элементов. Он является аллотропной версией модифицированного углерода. Он хорошо проводит электрический ток, имеет относительно низкую плотность. Это очень востребованный ресурс, используемый в современной металлургии.
Графитовый порошок это современное изделие порошковой металлургии. Он производится с учетом всех установленных норм и стандартов качества, по ТУ. В роли сырьевых материалов используется высококачественные ресурсы. Для того, чтобы продукт подходил для тех или иных целей использования, были разработаны несколько марок вещества:
Свою популярность данный товар приобрёл относительно недавно. Он обладает свойствами, благодаря которым он может использоваться во многих современных сферах. К характерным особенностям этого изделия, можно отнести следующие показатели:
Высокая температура плавления и кипения
Хорошо подвергается механической обработке
Растворяется в высокотемпературных сплавах металлов.
Универсальность использования
Применение графита
Как и было отмечено выше, этот продукт задействуется во множестве целей. Он используется для изготовления карандашей, создания особых сплавов и марок сталей. применяется для создания целого ряда высокопрочных изделий, применяемых для создания трубопроводных систем, запорно-регулирующей арматуры и других изделий, для эффективной эксплуатации которых необходимы повышенная прочность, долговечность и сопротивляемость коррозийным воздействиям.
Цена:
95 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Королев Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: hiekspress.satom.ru
Дата: 23.04.2024 08:45
Номер: 2543089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей