Гравийный ЩПС 0-20 мм с поставкой
Коллеги, возможно, кому-нибудь окажемся полезными.

Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает приобрести нерудные сыпучие материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.

Гравийный ЩПС 0-40 - сыпучий нерудный материал с диаметром зерен до 40 мм. Получается методом измельчения твердых горных пород. Исходник характеризуется рыхлой структурой. Получается путем измельчения скальных осадочных пород.
Добывается открытым способом на карьерах. По необходимости сырье очищается от сторонних примесей в составе.
Сферы применения: дорожное строительство, капитальное строительство, обустройство фундаментов, изготовление асфальтобетона, отсыпка площадок, ландшафтный дизайн и декорирование.
Преимущества: готовность к использованию после приобретения, защита полотен от появления трещин, простота поставки и применения, безопасный радиоактивный фон, длительный срок эксплуатации и хранения, устойчивость к климатическим и погодным условиям, легкость хранения и перевозки, доступная стоимость.

Данную фракцию часто выбирают для усиления краев дороги, обустройство дорожных поверхностей под разные внешние нагрузки.

Полученная смесь отличается однородностью состава.

Данные материалы, предлагаемые Solber, отличаются высоким качеством и уровнем безопасности.
Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ. Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: solber.ru
Дата: 07.02.2023 11:05
Номер: 2565117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей