Химчистка. Био-чистка. Метро Маяковская
Продаётся био-чистка, единственная точка в Москве. Франшиза Томской компании, которая разработала уникальную технологию препарата для бережной и качественной чистки изделий из меха, пуховиков, дубленок. Препарат не содержит химии. Абсолютно безвреден и гиппоаллергенен. Чистка осуществляется руками, без использования каких-либо машин и аппаратов. Первоначально технология была разработана для чистки меха, при производстве препарата используют только бальзамы растительного происхождения. Все мастера работают без перчаток и масок.

Био-чистка - единственная чистка, которая при приеме вещей в работу даёт гарантию на то, что вещь не будет испорчена, не изменится цвет, размер и не будет повреждена. В отличие от всех химчисток, которые принимают дорогие вещи и сложные ткани только с ограничением собственной ответственности.

Среднемесячная выручка: 335 000 рублей

Среднемесячные расходы: 145 000 рублей

- Аренда: 35 000 рублей
- Фонд з/п: 80 000 рублей
- Закупка: 5 000 рублей
- Реклама: 15 000 рублей
- Прочее: 10 000 рублей

Чистая прибыль: 190 000 рублей

Общая площадь: 20 кв.м..

Биочистка представлена в 26 городах России. В Москве - это единственная точка. Стоимость франшизы на Москву в 2016 году, составляет 3 500 000 рублей.
Перспективу данного бизнеса сложно переоценить. Ни одна химчистка не может предложить такое качество услуги для меха, дубленок и пуховиков. Ни одна химчистка не дает гарантию на свои услуги, тем более перед приемом вещи.

В биочиситке есть услуга тест-драйв, когда клиент принимает решение отдавать вещь в работу или нет, после того, как ему продемонстрируют качество работы на части изделия.
Биочистка работает в Москве всего 6 месяцев. Точка была открыта в несезон. Но уже сейчас выручка доходит до 400 000 рублей в месяц. Чистая прибыль - до 200 000 рублей (после 6-ти месяцев работы)!

Себестоимость химии невысокая, что позволяет работать с маржинальностью до 800%. Себестоимость препарата на одну вещь - от 20 до 50 рублей.

Для открытия точки не требуются большие площади. Мастер работает за обычным столом.
За один день мастер может обработать от 4 до 10 вещей.
Мастера прошли обучения в головной организации.
Проблем с обучением новых людей нет. В течение недели-двух, человек будет знать все особенности чистки.

При продаже Бизнеса, в Москву прилетит руководитель компании франчайзера.

На сегодняшний день уже наработана клиентская база. Очень много повторных обращений. Перед сезоном их количество заказов вырастит в разы.
Бизнес отлично масштабируется.
Лучше один раз увидеть на месте! Звоните.
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
На сайте с 16.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.solomoninvest.ru
Дата: 17.01.2017 14:54
Номер: 1229244
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей