Hitachi ZX330-5G Гидромотор редуктора 9281842 хода для экскаваторов Хитачи 1, 3, 3G, 5G серий
Гидромотор редуктора хода для экскаваторов Хитачи 1, 3, 3G, 5G серий. Состояние: новые и Б/у с разборки рабочих экскаваторов. Производитель: Hitachi. Тип запчасти: Контроллеры, реле, датчики. Номер запчасти: 9281842 для экскаваторов Hitachi ZX330-5G. Оригинал б/у. Все запчасти проверены. Отправка в регионы РФ, Деловые Линии, Сдэк. Для экскаваторов б/у запчасти экскаваторов хитачи hitachi jcb komatsu разборка в наличии на складе редуктора хода в сборе с гидромоторами, бортовые передачи, редуктора поворота, поворотный круг, кабины, стрела, рукоять, ковш, гидроцилиндр рукояти, гидроцилиндр стрелы, гидроцилиндр ковша, гусеницы в сборе, натяжное колесо, ленивец, катки, катки опорные, поддерживающие катки, основные гидравлические насосы, выкуп аварийной и сгоревшей, поломанной техники, прием запасных частей на реализацию. Запасные части Б/У и новые экскаваторов Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу), JCB.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 30.03.2023 22:48
Номер: 2578486
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 84 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей