Освещённая на мощах Икона Святого Николая Чудотворца из Бари
Освещённая на мощах Икона Святого Николая Чудотворца
Православная икона Николая Чудотворца из Базилики Святого Николая в итальянском городе Бари, где хранятся мощи святителя Николая Мирликийского, перенесённых в 1087 году из города Миры.
Каждый год в город Бари съезжаются тысячи российских паломников. У православных паломников есть право совершать службы и молебны, лицезреть целебные мощи святителя. Многие путешествующие получают божественную помощь исцеления от великого угодника Божия. Город Бари может гордиться тем, что имеет такую святыню, как досточтимая икона святителя и его мощи.

Данная икона содержит поясное изображения Чудотворца. Святой в епископском облачении одной рукой держит священное писание, а другой благословляет. Слева в верхнем углу Господь Иисус Христос вручает Евангелие Чудотворцу, справа Божья Матерь Дева Мария надевает на него омофор (епископский атрибут). Они повествуют нам о Никейском чуде.

Основа иконы выполнена из ценной породы дерева, на которой изображен лик Святого. Оклад иконы покрыт серебром и золотом методом вакуумного напыления PVD. Икона уложена в коробку. Икону можно повесить на стену или поставить, благодаря открывающейся подставке.
Сертификат подлинности на итальянском и английском языках.

Размер - 10X14 см - 4 000 руб.

Размер - 15X21 см - 6 000 руб.

Сделано в Италии.

Считается, что сильная икона Николая Чудотворца не обязательно старинная. Никола Заступник защитит каждого по вере его. Многочисленные чудеса, явленные иконой и молитвой Николай Чудотворцу, исцеляют не только от болезней, но и от неправедного навета, примиряют враждующих. Святитель помогает обрести семейное благополучие и счастье материнства, вырастить здорового ребенка, найти выход из, казалось бы, безвыходного положения. Даже после своего упокоения, святой Николай не перестает опекать своих духовных чад, внимая их молитвам и содействуя болящим и страждущим. Особенно его молитвы помогают детям, пожилым людям, убогим и болящим, торговцам, морякам и путешественникам. Святителя почитают во всех конфессиях православной, католической, мусульманской и даже язычники.
От его лика действительно исходит аура святости и благодати. Один лишь взгляд на святителя при его жизни или на икону св. Николая Чудотворца вносил и вносит в душу умиротворение и уверенность в его заступничестве за каждого искренне молящегося.

Молитва Николаю Чудотворцу:
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: stone-lab.info/Santa_Nikola/
Дата: 28.03.2024 06:47
Номер: 2307565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1077 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, улица Земляной Вал
GPS: 55.753311, 37.656227
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей