Новогодние традиции народов мира, экскурсия в новогодние каникулы, на автобусе из Подольска
Маршрут: Калужская область

Дата тура: 02.01.24
выезд из Подольска в 09.00 час пл. Юбилейная,
09.15 час - пл. Ленина,
Кузнечики и Климовск - по договоренности.
Прибытие в Этнопарк.
Экскурсия «Новогодние традиции народов мира»
Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник! Мы ждем от него сюрпризов, чудес, приключений и, конечно, Дедушку Мороза с подарками. В ходе увлекательного путешествия по домам-странам павильона «Вокруг света» Улицы Мира участники программы узнают, как разные народы готовятся к Новому году, чем украшают свое жилище, что в разных странах принято дарить друг другу в этот волшебный праздник, не раз улыбнутся над забавными традициями. А также узнают, что праздник этот приходит к разным народам в разное время: где-то его празднуют по лунному календарю, где-то отмечают в день весеннего равноденствия, а где-то и вовсе в апреле!
Мастер-класс «Рождественский венок»
На мастер-классе «Рождественский венок» гости программы смогут сотворить свою иллюстрацию доброй детской новогодней сказки под руководством опытного наставника. Приближается Новый год и Рождество! И возникает желание создать торжественное настроение и праздничный уют в доме и на работе. Есть отличный способ достичь праздничного настроения - украсить двери дома елочным венком. Традиции рождественского венка зародились в Европе. В 1839 году теолог Иоганн Хинрих Вихерн придумал елочный венок со свечами, чтобы маленьким детям было веселее ожидать праздника. В наши дни венок как символ радости, добра и праздника стал популярен во многих странах мира.
Обед (заказ дополнительно при бронировании)
Свободное время - 2 часа.
Отправление домой.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Подольск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: ваш-мир.рф/odnodnevnie-ekskursii-iz-podolska/tproduct/487053135-177702580951-novogodnie-traditsii-narodov-mira-ekskur
Дата: 10.12.2023 14:00
Номер: 2342349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей