Хотите увеличить количество продаж уже в текущем году?
Напишите мне на почтовый ящик, позвоните мне, или свяжитесь любым другим способом, и я в максимально сжатый срок вышлю Вам уникальную бесплатную информацию о 2 самых главных маркетинговых ошибках, которые совершает 99% малых и средних бизнесов.
Прочитав эту информацию, Вы будете удивлены, насколько это очевидные, но очень существенные ошибки, которые съедают Вашу прибыль и не дают полноценно развиваться бизнесу.
Эта информация актуальна для тех, кто ведет бизнес в это нелегкое время, продает товары и услуги, как физическим лицам, так и бизнесу.
Циников, пессимистов, всезнаек, лиц, работающих посредством дядей и тетей, а также на откатах, прошу не обращаться. Для Вас эта информация не будет актуальна, и ничего полезного не даст.
Это не спам и не распространение вирусов.
Меня зовут Лебедев Александр, я консультант по маркетингу, и готов лично поработать с Вашим бизнесом по уникальной методике.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Skype: Lebedevalex30
Дата: 08.06.2017 17:39
Номер: 1444473
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей