Инвестиции доступные каждому
Всем привет!

Перейду сразу к сути моего предложения:
Фарм-стартапу срочно требуются инвестиции для реализации амбициозных планов развития и капитализации торговых оборотов.
С этой целью мной была разработана стратегия по привлечению денежных средств в максимально короткие сроки за счет создания комфортного и доступного ценового предложения для любой категории граждан.

10 000 акций = 10 ;
10 000 акций = бонус за подписку в две моих группы в вк, где будут происходить все дальнейшие коммуникации
30 000 акций = бонус за выполнение онлайн-заданий от партнерских сервисов для привлечения дополнительных финансов в проект и его кратную катализацию
ИТОГО: 50 000 акций в одни руки (лимитированный пакет на одно физ лицо), с ценой в пересчете за акцию 0,02 копейки.

Период накопительного инвестирования долгосрочный 10 лет
Прогноз стоимости акции на момент завершения периода инвестирования = от 40
Ожидаемый доход от продажи итогового пакета акций = от 2 000 000

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - весь этот период пассивного инвестирования, вы можете принимать активное участие во всех остальных моих инвест-проектах которые я буду вести параллельно своему стартапу, постоянно тестируя идеи и стратегии, за счет привлечения финансовых средств посредством партнерских программ и рекламы, реинвестируя в наиболее надежные из них.

В первую очередь предложение адресую тем кто попал в:
1) «долговую яму»-когда вас кредиторы «раскатали по асфальту», отобрав маломальски ценное имущество, пустив его с молотка и активно присосавшись к вашему скудному официальному источнику дохода с радостью готовых делить его с вами десятилетиями если не до конца жизни
2) или «экономическую ловушку» - это когда до следующей зп все время не хватает или впритык, там где основные траты были на еду и обязательные платежи.

Вторая категория, кому предложу соинвестинг это бедные слои населения , если ваш официальный доход менее 800 баксов в месяц, то вы бедняки живущие, на уровне развивающихся африканских стран, правда в одной из самых больших и богатых ресурсами стране. Поэтому возможность дополнительного пассивного или полу-пассивного дохода на мой взгляд вам была бы кстати.

Если вы не относите себя к первым двум категориям, но вас заинтересовало мое предложение и вы готовы стать частью инвест-сообщества моего проекта добро пожаловать.

Готовы следовать за мной?

Для тех кто готов:
1) нужно перейти в мою группу в вк bazar нижнее подчеркивание vrf и прочесть внимательно закрепленный пост, адрес группы можно узреть выше, могу прислать ссылкой
2) для тех кто не может воспользоваться соцсетью вконтакте пишете сообщение на здесь, пришлю пошаговую инструкцию

P.S.: Жду всех людей уставших и отчаявшихся от тяжелого беспросветного труда и его мизерной оплаты, нуждающихся в свежем глотке надежды, людей ищущих способы по улучшению своего благосостояния готов каждому из вас протянуть руку помощи.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 24.09.2021 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/bazar_vrf?w=wall-198267916_19
Дата: 25.09.2021 10:16
Номер: 2429462
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.07)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей