Требуется сиделка с проживанием к бабуле 87 лет в Москве.Бабуля после инсульта. Ходит, кушает самостоятельно, общается, реагирует нормально,пока в памперсах,но рефлекс ходить в туалет сохранён. Потеря памяти: что-то помнит из своей жизни, но многое забыла, не всегда узнаёт детей и внуков.Забывает , что происходило день назад.Бабуля худенькая, маленькая.

Необходима сиделка,которая будет ухаживать за бабулей, а именно готовить ей кушать( бабуля ест очень мало), напоминать снимать памперсы при походе в туалет,менять памперсы при необходимости, помогать мыться,общаться с ней по необходимости. Бабуля утомляется быстро, поэтому много общения не требуется. В общем и целом, нужно просто быть рядом с бабулей,чтобы помогать ей при необходимости.

Условия: отдельная комната для сиделки, в общей комнате телевизор.Оплата 15-20 тысяч рублей в месяц.

Предложения с Вашим номером телефона и фото высылать на емайл.
Город:
Москва
Тип: Ищу
Автор:
Ирина
Дата: 25.06.2014 14:06
Номер: 144878
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей