Ищу заказчика кому нужная качественная реклама
Приветствую, заказчик, если Вы зашли на мой профиль, значит, я точно могу быть Вам полезной.
Меня зовут Алёна, и я руководитель отдела продаж digital агентство «Progect Consult ». Вот уже 4 года мы успешно решаем задачи, связанные с продвижением в интернете.

За это время мы помогли большому числу предпринимателей из разных городов и разных сфер бизнеса увеличить поток клиентов, а, следовательно, получить больше прибыли.

Мы за них бесконечно рады. И рады тому, что они продолжают нам доверять.

Предлагаю вам потратить 2-3 минуты и дочитать этот текст до конца, чтобы понять, чем же вызвано такое доверие.

Мы принципиально строим свою работу вокруг решения основной задачи прикладного маркетинга, а именно создания устойчивого потока клиентов на товар или услугу при минимальных затратах.
Хотя задача кажется очевидной, на практике многие о ней почему-то забывают.

‼ Важно понимать, что настройка какого-либо отдельного канала трафика, будь то Яндекс, Google, Instagram,в Контакте и т.д. или же создание сайта, профиля в соц. сети, это лишь отдельные инструменты, но не самостоятельные средства для достижения указанной цели. Сами по себе они не работают, даже если выполнены качественно. Работает только эффективно выстроенная система.

Наша компания располагает небольшой командой узкопрофильных специалистов, которая владеет, пожалуй, всеми известными на сегодня методами интернет-продвижения. Благодаря этому, в проектах наших заказчиков мы оптимальным образом используем и совмещаем потенциал разных рекламных каналов, а не зацикливаемся на каком-то одном, как это делают другие.

Комплексный подход — это серьезная работа, требующая обширных знаний и опыта. И такая работа не под силу одному человеку. Однако, благодаря этому подходу наши заказчики получают максимальный эффект от инвестиций в рекламу. Более того, они получают в нашем лице единый центр ответственности за продвижение, что сильно сокращает их операционные и финансовые издержки.

МЫ ХОТИМ МАКСИМАЛЬНО ОСВОБОДИТЬ ВАС ОТ ВСЕГО, ЧТО СВЯЗАНО С МАРКЕТИНГОМ, ЛИДОГЕНЕРАЦИЕЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ КЛИЕНТОВ.

А вот основные инструменты, которые мы используем в системе эффективного привлечения заявок:
Сайты, лендинги, квизы
Профили, группы в соц. сетях (SMM)
SEO продвижение
Контекстная реклама
Таргетированная реклама
Медийная реклама и ретаргетинг
CRM, сквозная аналитика и многое другое

Теперь отвечу на вопросы, ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ и почему С НАМИ КОМФОРТНО РАБОТАТЬ.

У нас имеются глубокие, а не поверхностные знания по всем популярным digital направлениям. Каждый сотрудник имеет свою узкую специализацию, в которой он постоянно совершенствуется, практикуется и достигает экспертного уровня. Помимо чисто технических специалистов у нас есть люди, которые умеют профессионально управлять проектами, то есть объединять усилия и знания других людей для достижения общего результата.

Индивидуальный подход позволяет нам найти взаимопонимание с вами, глубоко погрузиться в ваш бизнес и учесть все важные моменты при разработке маркетинговой стратегии, чтобы в результате рекламной кампании достигнуть желаемого вами результата.

Оптимальная организация производственных процессов позволяет нам сохранять цены на уровне средних по рынку без потери качества услуг. Мы не используем в своей практике никакие скрытые платежи или наценки. Все коммерческие условия четко согласовываем до начала работ.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, на которой вы получите от меня лично ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗБОР ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ И ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СОЗДАНИЮ УСТОЙЧИВОЙ СИСТЕМЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. Заодно вы оцените уровень нашей компетенции. Ну, а на счет того, внедрять рекомендации самостоятельно или поручить это специалистам, решите сами.
В общем, как говорится, беспроигрышный вариант.

В объявлении указан мой личный номер телефона. Звоните или пишите на Whatsapp
Благодарю за внимания
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2021 17:43
Номер: 2363625
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей