Искусственные растения для декора высокого качества
Артикул на Wildberries 145235057 Растение искусственное в кашпо - красивое и яркое дополнение интерьера, внесет свежую нотку и красиво дополнит любую комнату: кухню, гостиную, спальню, ванную, рабочую зону кабинета, салона или станет отличным украшением в кафе. Оптимальный размер позволит расположить искусственные цветы на полке, столе, тумбочке и другой поверхности и не займет много места. Пушистая зелень имеет очень натуральный вид, яркая и сочная. Цветочная композиция поможет дополнить ваши предметные фото. Трава в кашпо не требует особого ухода, можно просто ополоснуть зелень под проточной водой при необходимости. Декор для дома и уюта станет приятным подарком на 8 марта, день рождения, день учителя, новоселье и по любому другому поводу, маме, бабушке, сестре, подруге, учителю, коллеге и, конечно, себе. Интерьерные цветы - замечательная альтернатива букету, они не завянут и не испортятся, будут долго радовать свою обладательницу. Бонсай выполнен из качественного материала, не имеет неприятного запаха. Горшок из плотного пластика наполнен гипсом и декорирован натуральным мхом, что делает его устойчивым и увесистым, кашпо не просвечивает. Деревья искусственные, декоративная зелень, букет искусственных цветов, лаванда, осока помогут создать уют и будут радовать глаз в каждой комнате, не обременяя уходом , за ними.
Цена:
566 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ление Мустафаева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.wildberries.ru/catalog/145235057/detail.aspx?targetUrl=BP&size=244794670
Дата: 04.04.2023 08:40
Номер: 2580243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей