К продаже эксклюзивный земельный участок 1 га под настоящее родовое имение
Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок 1 га под настоящее родовое имение для большой и дружной семьи! Тихое, экологически чистое место в окружении лесов.

Участок расположен в деревне Якшино Липицкого поселения Серпуховского района Московской области на удалении 95 км от МКАД. До г.Серпухов 17 км, до г.Пущино 6 км.

Из Москвы за час можно добраться по скоростному Симферопольскому шоссе, которое после реконструкции просто «летит».
В тоже время его не слышно, так как удаленность от деревни составляет 6 км. Уютное, не проездное место, ездят только «свои». Подъезд до участка в любое время года. Дороги чистят.

Участок представляет собой поляну с естественным уклоном, на которой раскинулось царство русских берез. Все это великолепие расположено на берегу двух старых графских прудов.

В начале 18 века все земли в округе принадлежали государственному канцлеру, графу Гавриилу Ивановичу Головкину и получены они были графом от Петра I за службу перед отечеством. Уже после смерти графа его сыном была построена усадьба и храм в Липицах.

Расположен участок в местности с неоднородным рельефом – пологие склоны чередуются с возвышенностями. Недалеко Приокско-террасный заповедник, который располагается в пойме р.Оки. С юга - огромный массив широколиственных лесов. На заповедных территориях бьют родники с ключевой, необыкновенно вкусной водой. Леса, реки, озера, структурная почва, флора и фауна участвуют в формировании в этом районе особого лечебного климата.

Земли населенных пунктов для ИЖС!

На участке достаточно места для строительства нескольких домов, что делает его привлекательным для большой и дружной семьи, друзей-единомышленников или корпоративной базы отдыха. Электричество по границе участка. Можно оформить 4х15 кВт.

Ваши дети и внуки будут резвиться на природной лужайке вокруг первозданных лесов и водоемов, а не в пыли душных мегаполисов!

Не увековечивайте мечты, ищите способ воплотить их в реальность!
Недаром еще Марк Твен сказал: "Покупайте землю,ее уже не производят!"

Возможна покупка от 25 соток. Стоимость 2 500 000 рублей
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Марат | Все объявления автора
Сайт: имение-сказка.рф
Дата: 28.04.2017 15:53
Номер: 1390212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей