Кабель AudioQuest HDMI Pearl 4K + HDR, 1.5 м, черный
Кабель AudioQuest HDMI Pearl 4K + HDR, 1.5 м, черный
Pearl HDMI оснащен цельными проводниками из длиннозернистой меди (LGC). Особое внимание было уделено максимизации производительности HDMI, и действительно, HDMI-кабели AudioQuest выводят качество звука на новый уровень.
4К/8К
Высокоскоростные кабели HDMI AudioQuest 18 Гбит/с имеют пропускную способность, необходимую для видео до 8K/30 (8 бит, 4:2:0), что соответствует разрешению 7680 x 4320 (более 33 миллионов пикселей) со скоростью до 30 кадров в секунду. (кадров в секунду). 24 и 30 кадров в секунду это частота кадров почти для всех фильмов и многих телешоу.
пропускная способность 18 Гбит/с
Все кабели AudioQuest High Speed HDMI 18 Гбит/с гарантированно имеют пропускную способность 18 Гбит/с, необходимую для таких привлекательных функций, как видео 8K/30, изображения HDR (расширенный динамический диапазон) и eARC (расширенный канал возврата звука).
eARC
Предыдущие возможности аппаратного обеспечения HDMI ARC максимально обеспечивают 5.1-канальный объемный звук с потерями (сжатый). Мало того, что все поколения HDMI-кабелей AudioQuest «с Ethernet» поддерживают ARC, но и для обеспечения превосходного качества звука пара проводников канала ARC имеет внутреннее управление по направлению, идущее в направлении, противоположном 4 парам, передающим информацию. к телевизору. Новое оборудование HDMI 2.1 поддерживает Enhanced Audio Return Channel (eARC), который значительно увеличивает пропускную способность для поддержки несжатого многоканального звука высокого разрешения без потерь, включая Dolby TrueHD и Atmos, а также DTS-HD Master Audio и DTS: X.
HDR
Высокоскоростные кабели HDMI AudioQuest 18 Гбит/с поддерживают расширенный динамический диапазон (HDR) и динамический HDR. HDR-контент расширяет контрастность изображения за счет более черного черного и более яркого белого/бликов, а также повышает насыщенность и яркость цвета. Динамический HDR (например, HDR 10+ и Dolby Vision) обеспечивает покадровую оптимизацию HDR, а не настройки HDR, фиксированные для всей программы.
HDMI АКТИВЕН
AudioQuest Pearl, Forest и Cinnamon HDMI используют активную частотную коррекцию для обеспечения полной производительности 18 Гбит/с/4K UltraHD на расстоянии от 10 до 15 метров.
НАПРАВЛЕННОСТЬ-HDMI
Все аудиокабели являются направленными. Правильное направление определяется путем прослушивания каждой партии металлических проводников, используемых в каждом аудиокабеле AudioQuest. Все сигнальные проводники контролируются для направления цифрового звука в кабелях AudioQuest HDMI, и даже уделяется внимание тому, чтобы прокладывать проводники, используемые в обратном аудиоканале, в противоположном направлении, чтобы обеспечить наилучшую производительность для этого приложения. Стрелки четко обозначены на разъемах для обеспечения превосходного качества звука.
ТВЕРДЫЕ ПРОВОДНИКИ ИЗ ДЛИННОЗЕРНИСТОЙ МЕДИ (LGC)
Твердая длиннозернистая медь (LGC) обеспечивает более плавный и чистый звук, чем кабели, в которых используется обычная медь OFHC (бескислородная медь с высокой проводимостью). Твердые проводники предотвращают взаимодействие жил, что является основным источником искажений. Качество поверхности имеет решающее значение, поскольку проводник можно рассматривать как рельс-направляющую как для электрических полей внутри проводника, так и для магнитных полей вне проводника. LGC имеет меньше оксидов в проводящем материале, меньше примесей, меньше границ зерен и определенно лучшие характеристики.
ИЗОЛЯЦИЯ ИЗ ВСПЕНЕННОГО ПОЛИЭТИЛЕНА
Любой твердый материал, прилегающий к проводнику, на самом деле является частью несовершенной цепи. Изоляция проводов и материалы печатной платы поглощают энергию. Часть этой энергии сохраняется, а затем высвобождается в виде искажения. Поскольку воздух практически не поглощает энергию, а полиэтилен обладает низкими потерями и мягким профилем искажений, вспененный полиэтилен с высоким содержанием воздуха вызывает гораздо меньший эффект расфокусировки, характерный для других материалов.
ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
Стандарты и возможности HDMI значительно улучшились с тех пор, как DVI впервые превратился в HDMI. Все поколения обратно совместимы. Однако не все предыдущие кабели HDMI могли передавать полные 18 Гбит/с данных, необходимые для оптимизации современного оборудования HDMI 2.0. Хотя в настоящее время не существует программного обеспечения для 4K/60 4:4:4, требующего полной пропускной способности HDMI 18 Гбит/с, некоторые источники (проигрыватели UHD Blu-ray) могут быть настроены на «повышение дискретизации», что требует пропускной способности 18 Гбит/с. Повышение частоты дискретизации часто должно выполняться в телевизоре, а не в предыдущем компоненте но это ваше решение. Кабели AudioQuest HDMI с надписью «Exceeds 18 Gbps» на передней панели коробки гарантированно превышают требования для всех возможных потоков данных HDMI.
Качество гарантирую.
Читайте отзывы обо мне.
Заинтересован в успешной сделке как и Вы.
Остальная информация по телефону. это только одно из около трёх тысяч.
Самовывоз. Рядом с м. Ленинский проспект.
Цена:
3 600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.fbtransf.ucoz.com
Дата: 18.04.2024 09:52
Номер: 2610087
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 45 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей