Как стать богатой и счастливой?
Привет, дорогие наши Музы и Королевы по-жизни. Вы задумывались над тем, как могла бы круто поменяться ваша судьба благодаря ежемесячным вебинарам с профессионалами из разных сфер?

Как вы смотрите на то, чтоб попасть в закрытое сообщество единомышленниц и получить бесценный доступ к общению, новым знакомствам и советам от экспертов в сферах психологии, эзотерики, Таро, финансов?

Вы бы мечтали стать более успешной и приковывать взгляды завистливых подруг и окружающих? Хотите встретить своего человека без ошибок и обрести истинное счастье и семейную гармонию? Желаете узнать, почему у вас ничего не получается в жизни, а у соседки или подружки дела идут в гору, хотя вы более достойны лучшей жизни?

Мечтаете работать или узнать свое предназначение по призванию души, а не по необходимости заработать на главные потребности?

Хотели бы путешествовать и быть всегда в кругу успешных и самодостаточных личностей?

Каждую неделю в наших чатах Телеграмм вас ждет новый эфир со спикерами разных областей и непринужденное общение, теплота и взаимопонимание. В нашей стране Woman Maze только добро и позитивное отношение к новым жительницам.)

За просмотры вебинаров вы получаете драгоценные камни в копилку и возможность выиграть ценные призы за активность в конце каждого месяца.

Вы научитесь быть смелой и уверенной в себе, станете Королевой не только в карьере, но и в жизни. Узнаете секреты финансовой успешности и красоты, познакомитесь с ретритом и арт-терапией с помощью рисования, забудете про все свои внутренние страхи и комплексы навсегда, узнаете тайны своих предков и причины неудач в роду, очиститесь от негатива и возможно даже побываете на встречах оффлайн с вдохновителями и организаторами Woman Maze!

Подписка в сообщество доступная по цене. Ждем вас на просторах нашего творческого пространства.)
Цена: 2 500 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Анна Белова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2022 Зарегистрирован
Сайт: payform.ru/783zsOj/
Дата: 26.04.2024 12:56
Номер: 2631081
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей