Коляска детская 2в1 Adamex Mateo ps-81
Коляска детская 2в1 Adamex Mateo ps-81 (Новая)-30% скидка. новинка 2021 года. Эта коляска создана в соответствии с последними тенденциями моды. В Адамекс Матео в комплекте с практичной сумкой установлены двойные амортизаторы с возможностью регулировки жесткости, благодаря чему малыш едет плавно даже по неровной поверхности. Колеса коляски полиуретановые, которые устойчивы к проколам и не требуют накачивания, что значительно облегчает использование коляски. Основные преимущества: внешняя обивка коляски выполнена из экокожи высокого качества и водонепроницаемым материалом; оборудована системой легкого снятия сменных блоков, которые можно ставить как по ходу, так и против движения; удобный поручень для переноса блоков, обшитый экокожей; оснащена не прокалываемыми колесами, которые не нужно подкачивать и имеют меньший износ. Шасси: легкая алюминиевая рама; шасси складывается по типу книжка, в сложенном виде занимает мало места и легко транспортируется; инновационный двойной амортизатор детской коляски, поможет сохранить сон малыша при столкновении колес коляски с бордюром или другими препятствиями во время прогулок; на передних поворотных колесах механизм поглощения ударов и вибрации SAS; колеса полиуретановые, не прокалываются, не требуют особого ухода; вращающиеся на 360 градусов передние колеса с фиксатором позволят преодолеть препятствия; легко съёмные колёса для удобства чистки и хранения; родительская ручка обита экокожей и не только привлекательная на вид, но и легко очищается от грязи; вещи в закрытой корзине не запылятся и будут защищены от брызг грязи; защита от случайного раскладывания. Люлька: предназначена от 0 до 7-8 месяцев; глубокая и просторная, пластиковый корпус; новое исполнение люльки и капюшона; чехол на молнии; регулируемые вентиляционные отверстия в люльке; верхняя часть накидки раскладывается и, поднимаясь вверх, закрывает малыша от непогоды, а у лица ребеночка образуется смотровое окошечко; бесшумное опускание капюшона; имеет регулируемый подголовник; удлиненный раскладывающийся козырек на капюшоне крепится магнитами к капюшону; смотровое пластиковое окошко на отвороте;
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2022 22:51
Номер: 2527578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей