Кортик SS - "цепник" с тренчиком и темляком, копия
Кортик SS - "цепник" с тренчиком и темляком, копия
Кортик SS - "цепник" с тренчиком и темляком, копия
Кортик SS - "цепник" с тренчиком и темляком, копия
ЛОТ ПРОДАЁТСЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, при покупке получаете именно тот предмет, который видите на фото.

Кортик SS - "цепник" обр. 1936 г., копия в комплекте с копиями тренчика и темляка. Клин магнитный - сталь. Рукоятка дерево. Ножны металлические, цепь - цинковый сплав. Полностью разборный.
Смотрите всё сами на фото, при необходимости дополнительные фото про запросу предоставлю - на данный лот есть торг. Не DENIX!!!
* Все символы на рукоятках заблюрены в соответствии с ФЗ 80-ФЗ и статьей 20.3 КоАП РФ.

Шикарный экспонат для вашей домашней коллекции!

Личных встреч нет, только пересыл, даже если вы живёте на соседней улице.
Покупка от двух любых копий ножей из профиля - умеренный торг.

Любые дополнительные фото по запросу - без проблем. Все интересующие вопросы по лоту просьба задавать до оформления покупки.

Авито-доставки нет, личных встреч нет, пересыл по договорённости или оформление покупки через Мешок либо Auction.ru. Стоимость пересыла покупатель оплачивает сам при получении посылки.

На звонки с незнакомых номеров не отвечаю - при вашей заинтересованности в приобретении пишите в чат.


ВНИМАНИЕ!!!
Представленный лот предназначен исключительно для коллекционеров, реконструкторов, моделистов и реставраторов и ни в коем случае не предназначен для пропаганды идей фашизма и национал-социализма. Если содержание этой страницы может каким-то образом оскорбить Вас - немедленно покиньте её! Заказывая лот, представленный на этой странице, Вы подтверждаете, что приобретаете его исключительно для домашней коллекции или реконструкции и исключаете его использование в целях пропаганды фашизма, национализма, национал-социализма или иных проявлений экстремизма в любой форме.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
 (2.05) 14 лет на сайте
Регистрация с 23.04.2014 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2026 11:36
Номер: 2692753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 0 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.76) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.69) 4 года опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.57) 14 лет на сайте
Москва
45 000 руб Скидка –50%
Частная школа в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.43) 3 года опыта
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей