Дорогие друзья, совсем скоро наступит весна! А вы уже подготовили подарки для своих девушек, мам и бабушек, подыскали сувениры для женщин-коллег к Международному Женскому Дню? Нет? Тогда обращаем ваше внимание на наши уникальные предложения ко дню 8 марта.
Большое разнообразие качественной косметики для Вашей красоты и здоровья (100% натуральный состав), средств по уходу за кожей, которые наиболее эффективно решают проблемы её старения. Натуральные эссенции с применением современных достижений, несомненно, восстановят тонус, упругость и эластичность кожи, сохранят ее молодость, сделают кожу нежной, гладкой и подарят ей внутреннее сияние.
Порадуйте своих любимых женщин!
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Наталья
Дата: 19.02.2015 17:56
Номер: 328181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей