Котоняня Cat sitter
Приветствую вас,
дорогие друзья "кошатники"!)
Если вы уезжаете в отпуск, в командировку, срочная поездка, больница и т. д. , а вашу любимую кошку оставить не с кем, то вы обратились по адресу.
Зоопсихологи утверждают, что для кошки в отличии от собаки более важна привычная территория обитания, чем хозяин.
Все хозяева знают и без психологов, что в любом случае смена обстановки это стресс для любимца.
Поэтому лучше всего , чтобы кошачий ребенок оставался дома, а к нему приходил человек, который знает, как ухаживать за кошками и конечно же обожающий их!
Давайте знакомиться, меня зовут Татьяна и я cat sitter или котоняня.
Услуга котоняни появилась в России относительно недавно, хотя за границей эту услугу практикуют уже давно.
Как я стала котоняней?
У меня у самой 3 кошки. опыт ухода за кошками 15 лет, также имею опыт ухода за котятами. У меня также как и у вас была ситуация, что уезжая в отпуск не с кем было оставить кошку, а "напрягать" соседей или друзей, которые работают и у которых и так полно забот и без этого не всегда хочется.
Я не любительница гостиниц, которых появилось достаточно, во многих случаях меня не устраивают условия или месторасположение, да и вырывать своих кошачьих детей из привычных условий и садить в "номер", а по сути своей в замкнутое помещение, пусть он даже будет супер комфортабельный не хочется, это стресс для кошки всегда!
Я не буду говорить , что кошек я обожаю, потому как и так понятно, иначе бы я не занималась этим делом.
Со спокойным сердцем можете оставлять своих кошадеток и будьте уверены, что все будет в порядке! От меня фото видео отчеты о жизни вашего питомца(ев), пока вы в отъезде!)

Услуги по уходу за кошами: кормление, свежая вода, уборка туалета, вычесывание, общение и игра.
Уезжая, вы оставляете кошке(ам) еду, которой они питаются, наполнитель и все необходимое, что может понадобиться кошке. Мне даете рекомендации по уходу и рассказываете обо всех особенностях вашей кошки(ек).
1. До 3-х кошек- 500 рублей за 1 посещение+ проезд (метро, общественный транспорт)
Более 3-х кошек, за каждую дополнительную кошу 50 рублей.
2. Лечение, если нужно таблетки- 50 рублей(1 кошка), 1 посещение.
3. Уколы- 50 рублей, 1 инъекция за 1 посещение.
4. Выезд с животным к ветеринару, в случае необходимости-500 рублей за 1 посещение врача. Затраты на посещение ветеринара возмещаются в полном размере.
5. Если кошке нужно готовить еду ( кормите натуралкой)- 100 рублей 1 приготовление.

Также возможен полив цветов, уход за мелкими животными( цена оговаривается)
Приступая к услугам котоняни, оформляем договор!
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 04.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: cuclla.wixsite.com/kotonyny
Дата: 02.02.2017 14:31
Номер: 1256245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3564 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей