Коттедж 460 кв. м. г.Сергиев Посад Московская обл.
Продается в тихом частном секторе в черте города Сергиев Посад, ул. Чернышевского, Московская обл. Ярославское направление, кирпичный дом 300 кв.м., 2х этажный + цокольный этаж + ( так же просторная мансарда площадью 100 кв.м.) по факту 3 этажа и общая площадь 460 кв.м., 2007 года постройки. Толщина стен 60 см., высота потолка 3,10 см. Дубовый паркет, лестницы. Дом добротный, тёплый, уютный, очень дорогая отделка, делали для себя и детей, В гостиной эркер, камин натуральный мрамор, зимний сад 20 кв.м., что создаёт особую атмосферу. В доме все
предусмотрено для большой семьи. Внизу дома цокольный этаж: Помещение под сауну, бассейн, спортзал, действующий санузел, и подвальное помещение котельная, кладовая для хранение продуктов (овощей и заготовок). 1 этаж: кухня 20 м, гостиная 38 м, холл 22 м, спальня 16 м., санузел с душевой. 2 этаж: 4 спальни, гардеробная, санузел большой 12м с 2мя раковинами и большой угловой ванной, застекленная лоджия 24м. Участок 9-соток, сделан ландшафтный дизайн. На участке также имеется гараж, беседка. Все выполнено из кирпича. Земля ухожена, рулонный газон, посажены декоративные, фруктовые деревья и кустарники, розы, дорожки и фундамент натуральный камень. Дороги асфальтированы, улицы освещены, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, в шаговой доступности школы, детские сады, церковь, детский развивающий клуб "Родничок". С лоджии видно Лавру. До Троице Сергиевой Лавры 5 мин транспортом. Дом расположен в 5 мин езды от центра города Сергиев-Посад (пешком 15 мин). В 20 минутах пешком до прекрасного озера, которое называют Загорское море. Соседи все очень приличные. Собственник один, быстрый выход на сделку. ДОМ ждет своего хозяина.
Цена:
32 000 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 19:48
Номер: 1881996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Сергиев Посад, улица Чернышевского
GPS: 56.2938096, 38.1073648
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей