Коттедж в очень хорошем и выгодном месте
Продается коттедж в отличном месте. Брус-кирпич. К сожалению допускается определённое кол-во фотографий-поэтому еще комнаты не вошли и второй сан узел. Сауна, гараж, сам участок и т.д. Кого заинтересует выгоднее посмотреть все на месте. Рядом Ленинградское шоссе.  Аэропорт Шереметьево! Знаминитая Лермонтовская усадьба Середняково. Мцыри. Прекрасные леса. Старинный пруд на ключах. Источник с изумительной
проверенной водой. На территории дома Зеленый участок с туями и яблонями.  Отдельная постройка - сауна с душевой и комнатой отдыха с прихожей. Гараж на две машины-большой . Стоянка на участке еще на две машины открытая. Дом очень уютный, Камин. На первом этаже душевая, туалет, стиральная немецкая машинка с сушкой.  Раковина . На втором немецкая ванная и туалет и раковина . Две лоджии.  Большой зал на первом этаже с плазмой и дом кинотеатром. Дом продается частично с мебелью и техникой - заезжайте и живите в своё удовольствие ! Некоторую мебель не вывожу и технику. За это цена ниже не станет. Хорошим людям - реальным клиентам возможен РАЗУМНЫЙ ТОРГ!-СЛИШКОМ МНОГО ДУШИ И ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА ДОБРОГО ВЛОЖЕНО В УЧАСТОК И ДОМ! Только таким Людям и будет интересно это место и Счастливая в Нём Жизнь! Во всем доме высококачественные стеклопакеты.  На участке много многолетней зелени- редкая жимолость , туи большие...много цветов(флоксы, пионы, ирисы, васильки, клематис и многие многие сорта, яблони, сливы.  Летняя беседка.  Кострише для отдыха под открытом небом.  Мангалы. Закрытый хоз-блок с дровником. Газовая плита в доме. Посудомоечная машина. Соковыжималка. На участке черная смородина.  Цветов много сортов . Интернет оптика .Рядом водоканал охранная зона - поэтому не БУДЕТ построек многоэтажных.  Макдональдс 1 км.  Перекресток . Вкусвил.  Лента. Зеоенопарк, Леруа мерлен, Икеа, Мега, Оби, Ашан. Все гипер маркеты в 5-6 км. На территории коттеджного поселка отличный известный садик Солнышко. Спасибо Им большое.  Рядом фитнес клуб   Бассейн крытый и открытый на Планерное - Не метро. Конный спорт. Лыжная трасса .Усадьба Лермонтов Середняково, Мцыри. Две купели 5 ЦЕРКВЕЙ. Станция Сходня в 15 мин пешком.  4 минуты на машине до станции и 20 мин - Вы в центре Москвы. Продаю. Один хозяин. В связи с переездом.  На участке большой парник. Летние грядки.   Выходы воды для полива. Очень уютное место и самое верхнее в коттеджном посёлке! Строили для себя - поэтому место очень счастливое и по энергетике очень хорошее. Внизу на улице антивандальный шлагбаум. По всем документам все чисто и все оплачивалось вовремя. Долгов нет. Платили вперед. По новому сделан
чердак - планировалось две комнаты и третий этаж.  Новая кровля. Обшиты трубы. Полный ремонт сауны с моечной - новый бойлер, проточный, вся сантехника!  Важно-Вся электрика делалась по ГОСТу профессиональной бригадой. - от столба все провода и техника новые. Профессиональная расфазировка , перед домом на входе висит мощный цифровой выпрямитель - скачков электроэнергии не допускает! Установлен новый 2-х тарифный счетчик Меркурий. Хорошего Всем Здоровья и настроения!
Цена:
22 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:21
Номер: 2368825
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 792 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Химки, деревня Голиково, Голиковская улица
GPS: 55.9419373, 37.3139672
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей