Продажа 3-этажного коттеджа 617 кв.м. на земельном участке 9 соток в современном посёлке бизнес-класса «Юлия-2», расположенного по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д. Юрлово, д.53. Расстояние от МКАД 12 км по Пятницкому шоссе; 17 км по Путилковскому шоссе. Ближайшая станция метро Митино, 6 км от посёлка. До центра Москвы можно добраться за 35 минут без пробок.
Коттедж 617 кв.м, 3 этажа, включая цокольный. Год завершения строительства 2021 г. Категория земель - земли населённых пунктов; ИЖС. Коммуникации все центральные и подведены в дом: электричество, магистральный газ, канализация. Водоснабжение посёлка из собственной артезианской скважины (водозабор с помощью насосной станции).
Коттедж без отделки. При строительстве использовались высококачественные материалы от ведущих мировых компаний. В проекте дома реализовано интересное архитектурное решение второй свет, который наполняет помещение естественным солнечным светом и добавляет простора и величия. Такой архитектурный приём оригинально выглядит снаружи здания и стильно смотрится в интерьере, наполняет помещение эстетической и уникальной красотой. Дополняется второй свет панорамными окнами. В коттедже установлены пластиковые окна от немецкой компании Rehau качественная теплоизоляция и звукоизоляция.
Цоколь (226 кв.м.): 9 помещений свободного назначения.
1 этаж: холл, кухня, столовая, гостиная со вторым светом, гостевая спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевой с/у, терраса.
2 этаж: холл; главная спальня с ванной комнатой и гардеробом; 3 комнаты, с/у, закрытая терраса с панорамными окнами зимний сад; 2 открытые террасы; 2-ой свет.
Участок 9 соток, правильной формы, ровный, посажен газон. Забор из профнастила на монолитно-ленточном фундаменте с кирпичными столбами. На въезде раздвижные ворота и калитка. Открытая парковка у дома.
КП «Юлия» состоит из 2-х кластеров: Юлия-1 и Юлия-2, которые вмещают около 200 домовладений. Площадь КП «Юлия-2» - 11,3 гектара. Посёлок окружён лесным массивом и отличается чистейшим воздухом и природными красотами. В радиусе 1 км находится р.Банька, р.Синичка и 4 живописных лесных озера.
Посёлок полностью заселён и благоустроен. Все дороги асфальтированы, есть тротуары, широкие и освещённые улицы. Посажены тенистые аллеи, имеется лесопарковая зона с прогулочными дорожками и беседками для отдыха.
Территория посёлка огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На въезде 2 КПП. Предусмотрена гостевая парковка.
В коттеджном посёлке работает детский сад, школа, медицинский центр, аптеки банк, магазины, супермаркеты, салон красоты, химчистка, прачечная Для развлечения и отдыха действуют детские и спортивные площадки, кафе, рестораны, боулинг, фитнес-центр, бассейн и корт. В окружении КП «Юлия-2» уже сложившаяся инфраструктура. Неподалёку находится микрорайон Митино и Химки, д.Аристово. д.Сабурово.
КП «Юлия-2» - это идеальное сочетание комфорта загородной жизни и близости мегаполиса.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Конкретному покупателю предоставим 3D тур по коттеджу.
Цена:
34 000 000 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2023 16:18
Номер: 2523300
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 6223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Юрлово, коттеджный посёлок Юлия-2, 53
GPS: 55.8934938, 37.2619942
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей