Ковер палас килим
Основа- материал состоит из белых нитей z10s, лицевая нить -из разноцветной натуральной шерсти z3s,плотностью 36х46 нитей в 1 кв.дм
технология - ручное безворсовое лицевое ткачество
красители- смешанные на основе натуральных красок в смеси с анилиновыми красителями. Расцветка гармоничная, не яркая, состоит из красного, темно-синего, белого(отенка слоновой кости) цветов, а также светлых отенков коричневого, оранжевого, зеленого , синего и розового цветов.
сохранность_ удовлитворительная кисти на концах ковра потрепаны слегка
Данный ковер мог быть изготовлен на крупной фабрике ручного ткачества как западной Европы (в германии 1930Г) так и восточной Европы(Болгарии, России в 1950г)
Ковер изготовлен из натурального материала-шерсти и хлопка, благодаря чему имеет прочную и мягкую структуру ткани. Он имеет большой формат и изысканную ковровую композицию в традиции лучших образцов цветочного орнамента.Это ценное произведение декаративно-прикладного исскуства.
цена 300 000 руб
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 20.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2017 20:06
Номер: 1285451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.06)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей