Крупный взрослый алабай Арчи в добрые руки
Арчи крупный алабай, привит, есть проблемы с суставами(на фото видно) каждое межсезонье они воспаляются(это не страшно курс лечения 2 недели таблетками), ему это ни как не мешает. Возраст 10-12 лет. Живет в тёплом вольере. Поводок и команды знает. Любит гулять в лесу, купаться в озере. В машине ездит хорошо. К людям, детям дружелюбен и ласков, такой прям полноценный член семьи. Склонен к побегам. Арчи довольно умный пёс и часто сам принимает решения, что ему делать если остаётся без внимания. Не агрессивен. С другими собакам ведёт себя спокойно. Сейчас на передержке, у него есть друг Лайка, они прям братаны и все делают вместе. Не погромщик, спокойно существует на территории загородного дома, главное что бы не было дырок в заборе. Любит общение, общество семьи, длительные прогулки, купаться. Питание: ест сухой и влажный корм, 2 раза в неделю получать говяжью обрезь (мясцо). Не на цепь и не в будку! Пристраивается в хороший частный дом, в хороший вольер, где он будет полноценным членом семьи. По договору, с испытательным сроком и желательно с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Со своей стороны окажу любую помощь во всём новым хозяевам, если потребуется. Здоров за исключением суставов. Привит. Не кастирован( так как он достался мне уже не молодым и ветврач не рекомендовал). Вет паспорт есть. Территориально на передержке Красногорск, Опалиха.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.01.2022 00:53
Номер: 2457369
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 832 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей