Продам квадрокоптер 4 DRC M1 PRO. Комплектация максимальная. В комплект входит 2 запасных аккумулятора, шнур Typ-C. Комплект запасных лопастей, крепёжных винтов, отвёртка. Пульт дистанционного управления. Сумка для переноски. Инструкция прилагается и на русском языке, програмное обеспечение полностью русифицировано и устанавливается автоматический при помощи QR-кода либо через Play маркет или App store. Карта памяти на 32 гб в комплекте. Дрон оснащён обновлённой камерой 2021 года на двухосевом подвесе 4К. Фотографии 6К (6144×3456). Видео (3840×2160). Зарядка всех аккумуляторов и пульта дистанционного управления осуществляется от стандартного блока питания для любого телефона через Typ-С. Отличный дрон для начинающих управлять беспилотниками. В пользовании 1 месяц. Продаю в связи с преобретением более дорогой модели от djI.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алекс Русс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2022 16:31
Номер: 2456233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей