Квартира 17 кв.м с мебелью
Акция! Квартира -студия с чистовым ремонтом и МЕБЕЛЬЮ, с пропиской - от 1950 000 р. Свидетельство о собственности и на землю на руках. Экологически чистое место. 3-этажный Таунхаус на участке ИЖС. Все документы в порядке, их можно посмотреть.
Вы получаете отдельную квартиру – студию со всеми коммуникациями , мебель и ремонтом! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем жилье в Москве-для себя или для инвестиций в будущее! К тому же, вы сразу получаете прописку!
10 км от МКАД. Через ближайшую автобусную остановку проходят четыре маршрута до столицы. Регулярно курсируют электропоезда от Казанского вокзала до ст. Коренево, выход к ул. Чехова, далее пешком 20 минут. На маршрутном такси №346 от ст. м. Выхино (выход на улицу Хлобыстова) до поворота на ул. Лесной тупик.
Жители могут отдохнуть на озере, расположенном в шаговой доступности, и на городском пляже поселка Коренево, где летом можно загорать и купаться. Жилой комплекс «Жемчужина Коренево» - прекрасная возможность почувствовать комфорт городской жизни, и атмосферу тишины и уюта загородной жизни!
Новая застройка Люберецкого района представляет собой трехэтажное здание индивидуального архитектурного проекта, возведенное по самой передовой монолитно-кирпичной технологии с использованием современных, экологически проверенных строительных материалов.
У каждого жилища есть крыльцо с лестницей и тамбур-вход. Материалом перекрытий является пенобетон, межквартирные стены тоже пенобетонные. Двускатная крыша из кровельной гибкой битумной черепицы katepal. Внутренние стены и перегородки сделаны из уникальных стекломагниевых листов. Окна замонтированы профильными металлопластиковыми рамами с двухкамерным стеклопакетом. Высота потолков европейского стандарта эконом-класса. Лоджии, как помещения летнего типа, остеклены одинарным закаленным стеклом. Установлена металлическая входная дверь. Помимо всего этого, во всех квартирах сделан евро ремонт. Стены с очень хорошей двойной шумоизоляцией, поклеены дорогие обои, на полу уложен ламинат, натяжные потолки, также имеется большой встроенный шкаф, в ванной комнате выложено кафелем и установлены: душевая кабинка, раковина и унитаз. Проведено газовое отопление, вентиляция, водоснабжение, электричество, интернет и TV. Все коммуникации центральные. Установлен дорогой итальянский газовый котёл Ferolli c накопителем.
Есть подвал общего пользования, технические помещения и небольшой земельный участок на котором можно установить беседку и мангал.
Территория комплекса огорожена, а въезд осуществляется только через пропускной пункт. Двор находится под круглосуточным видеонаблюдением, регулярно выполняется патрулирование.
Хватит снимать жилье - обретите счастье в собственной квартире!
Звоните сразу - очень многие желают купить студию мечты по такой стоимости квартиру в Москве!
Цена:
1 950 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Зоя
Дата: 11.07.2016 16:35
Номер: 973659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6150 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Подготовка к школе
 (4.43) 3 года опыта
Москва
35 000 руб
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.43) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Весь спектр детективных услуг
 (5.69) 4 года опыта
1 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.09) 10 лет опыта
1 000 руб
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.76) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей