Квартира в самом центре Сочи
Продается Квартира в историческом центре города Сочи! Идеальное место для жизни и отдыха в курортном Сочи! До моря и ближайших пляжей 15 мин.ходьбы, в 5 ти минутах живописная пешеходная улица Навагинская, парк Ривьера, Морпорт. Вблизи от дома магазины, центральный рынок, множество кафе и ресторанов, отделения банков, школа, детский сад, студии йоги, фитнес центры и многое другое необходимое для комфортной и счастливой жизни! Хорошая транспортная доступность - без проблем уехать в любой район и место города, в 7 ми минут ходьбы ж/д и автовокзал.
Квартира углового размещения, в ней 4 окна, она достаточно светлая и теплая. Распланирована в две спальни, гостиную и кухню. Вокруг дома пышная южная растительность и по утрам пение птиц!

Звоните, все расскажем, покажем!
Цена:
6 600 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
11 лет на сайте
Регистрация с 24.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2017 15:54
Номер: 1375018
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Подготовка к школе
 (4.65) 3 года опыта
Москва
35 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.71) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Услуги частного детектива
 (11.15) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей