Квартира в жк "Берег" г. Химки
Квартира в жк "Берег" г. Химки
Квартира в жк "Берег" г. Химки
Квартира в жк "Берег" г. Химки
Квартира в жк "Берег" г. Химки
Продается евротрехкомнатная квартира в элитном ЖК «Берег»
Светлая и стильная квартира в отличном состоянии, сделан хороший ремонт. Уютная и солнечная кухня-гостиная, две спальни с большими окнами. В одной из комнат гардеробная, просторный совмещенный с/у, в холле встроенный шкаф.
ЖК расположен вдоль береговой линии канала им. Москвы. Дом со всех сторон окружен растительностью, шумные трассы находятся в комфортной удаленности. Здесь будет комфортно тем, кто мечтал поселиться вдали от городской суеты и перенаселенности.
На территории ЖК двухуровневый подземный паркинг, салон красоты, химчистка, магазин, частный детский сад и площадки для детей. Есть охрана и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура :пункты выдачи OZON, WB, ветеринарный центр, магазины, салоны красоты, пекарня, гимназия 23 и частная школа Лидер, яхт-клубы и т.д.
Удачное местоположение ЖК позволяет добраться до ж.д. станции Химки- 10 минут; до МЦД Хлебниково -10 мин., до аэропорта Шереметьево - 7 мин, до остановки общественного транспорта 2 мин. ходьбы. Удобный выезд на автотрассы: Ленинградское ш., Дмитровское ш. , М-11, 10 км. от МКАД.
- В собственности более 5-ти лет
-Свободная продажа
-Полная стоимость в ДКП
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
3 года на сайте
Регистрация с 08.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2023 15:05
Номер: 2606673
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Долгопрудный
GPS: 55.9468798, 37.495664
Похожие объявления
Частная школа в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.41) 3 года опыта
Москва
90 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.46) 14 лет на сайте
Москва
45 000 руб Скидка –50%
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС
 (4.41) 3 года опыта
Москва
78 000 руб
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.41) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Услуги частного детектива
 (11.07) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей