Квартиры на Майорке
Предлагается к покупке прекрасная квартира на Майорке на первом этаже хорошего жилого комплекса Vals de Cala Domingos. Гостиная, две спальные комнаты, изолированная кухня, две ванные комнаты, внутренний двор. У квартиры выход на собственную прекрасно оформленную лужайку и исключительно качественная внутренная отделка и оснащение: подогреваемые полы, кондиционирование Daikin, сантехника и ванные аксессуары Duravit, краны HansGrohe, высококачественная напольная плитка, шумоизолирующие окна, отличная немецкая кухонная мебель со всей бытовой техникой Bosch, итальянское освещение и мебель, прекрасная терраса с деревянным настилом и автоматическими навесами, зеленая лужайка с програмируемым автополивом, газоном и насаждениями.
Комплекс с собственной закрытой зеленой территорией, бассейном, детской площадкой, паркингом. У квартиры имеется машиноместо.
До прекрасного пляжа Кала Домингос 600 метров.
Стоимость квартиры 220.000 евро.
Для большой семьи приобреталась также соседняя точно такая же квартира, поэтому возможна одновременная продажа сразу двух квартир по цене 400.000 евро.
Цена:
220 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 05.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2018 14:17
Номер: 1769262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1356 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.38)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей