Ламинирование ресниц- это процедура, которая увеличит длину ваших ресничек, добавит объем и укрепит!

В основе составов для ламинирования ресниц лежит кератин, который проникает в их структуру и укрепляет изнутри. Покрытие обеспечивает увеличение объема ресничек, они становятся более крепкими и здоровыми. Ресницы выглядят роскошно и, одновременно, натурально. Главным преимуществом процедуры является стойкость результата. Эффект от ламинирования сохраняется на ресницах в течение 8-10 недель (зависит от скорости обновления ваших натуральных ресниц).

После ламинирования вы сможете:

- спать в любой, удобной позе,

- умываться любыми косметическими средствами,

- посещать сауну,

- плавать в морской воде,

- пользоваться линзами,

- пользоваться тушью.

Выезд мастера на дом.Процедура занимает 1 час.Стоимость вызова - 300 рублей.
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Елена
Дата: 25.02.2015 09:24
Номер: 332676
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.09)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей