Линия лаваша, line for production lavash
Мы производим линию для изготовления армянского лаваша. Линия состоит из раскатки, туннельной печи, транспортера для подачи теста в печь и транспортера увлажнителя.
В отличие от других линий наша линия изготовлена из экологически чистых материалов: нержавеющая сталь, пластмассовые трубы, изготовленные для пищевой продукции, ткань из чистого хлопка,
Вся печь и снаружи и с внутри изготовлена из нержавеющей стали. Спирали российского производство и находятся в кварцевых трубках. Установлено 42 спирали, которые нужны для быстрого нагрева. После 15 минут спирали отключаются и остаются 10-15 спиралей. В транспортере для подачи теста в печь есть специальное приспособление с иглами, которые из нержавеющей стали и образуют на тесте маленькие отверстия, для дальнейшего выхода влаги из теста вовремя спекании. Оно сделано на программных станках, которые в отличии других производителей не наматывают тесто, что дает нам производство без остановки.
Лаваш приготавливается на керамических трубках из-за этого получается 100% экологически чистым и вкус становится как у старого армянского лаваша, который приготавливали в тонире.
У печи немецкая изоляция, что дает нам экономию 3-4 раза. То есть вместо 40-70 квт в час, наша линия тратит 10-15 квт в час. Кроме этого, производительность 3-4 раза больше, чем у остальных линий. Наша раскатка может открыть за час 500 кусков теста, исходя от скорости работников.
Тоже самое имеет и газовая линия. Вместо 10 м3 в час, тратит 3.8 м3 газ. Все детали такие же, как и у электрической линии.
Наша линия в общем имеет 20 преимуществ, которые дают производстве высокое качество, вкус и запах как у лаваша из тонира. Так же можно приготовить лепешки для шаурмы.
У нас есть линии разных мощностей и производительности.

Звонить +(374)91192202 (viber, whatsapp)
Mail- shaber.malver@gmail.com
Цена:
16 000 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Shaber LLC | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=K_PM2Wz6xK4&t=123s
Дата: 26.03.2024 13:48
Номер: 2296402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2775 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей