Логопед
Здравствуйте, я Логопед и педагог дошкольного образования,работала воспитателем в ДС+руководитель физического воспитания. Получила дополнительное образование Логоритмист-это, Речь+Музыка +Движение(ритм) +Кинезиолог(кинезиологические мешочки и мячи в практике логопеда). Арт-терапевт.
Нейроподход!Работаю с детьми, имеющими нарушения речевой функции.Помимо традиционных логопедических занятий по исправлению звукопроизношения, коррекции нарушений в лексико–грамматическом оформлении речевого высказывания,постановки звуков и др.Использую такой эффективный метод преодоления речевых нарушений,как ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ РИТМИКА + Кинезиологические мешочки сенсорные и мячики, возможности применения нейропсихологических средств в системе коррекционно-развивающей работы. Логоритмика - это форма активной терапии,целью которой является преодоление речевых нарушений путем развития двигательной сферы ребенка в сочетании со словом и музыкой. Структуру занятия планирую, под индивидуальные особенности вашего ребёночка. Ведущая деятельность ребёнка игра, вот играю я с определённой психолго-педогогигической, логопедической целью!
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор:
Регистрация с 03.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.02.2016 07:43
Номер: 204003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей