Магнитола Alpine UTE-72BT блютус, в идеале
Этот Цифровой медиа-ресивер с BLUETOOTH® высшего класса обеспечивает превосходное качество звука и удобство встроенной беспроводной технологии Bluetooth Plus. UTE-72BT Цифровой медиа-ресивер предлагающий вам именно то, что нужно. Прослушивайте музыкальные файлы с вашего iPhone® или iPod ® через USB (кабель продается отдельно) и управляйте воспроизведением музыки и функциями поиска прямо с головного устройства. Также Вы можете переключиться в режим прямого управления и контроля воспроизведением с iPod® и iPhone ® напрямую. Режим App Direct позволяет вам наслаждаться звуком через любое приложения iPhone через динамики автомобиля во время зарядки телефона - очень удобно для интернет-радио или навигационной программы. Используйте кнопку голосового управления, чтобы активировать Siri на iPhone 4S / iPhone 5 для управления воспроизведением музыки и совершением звонков. Это работает и для телефонов Android с функцией голосового управления. Качество звука повышается за счет уникальной технологии MediaXpander, особенно для сжатых форматов, таких как MP3. Удобный USB порт и 3,5-мм дополнительный AUX вход на передней панели позволяют легко подключить USB-устройствf хранения данных или MP3-плеер. Данный аппарат не оснащен оптическим приводом CD.
Цена:
7 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=EibcZ47GdkM
Дата: 28.10.2021 18:55
Номер: 2439114
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей