Маркетолог, аналитик (АФХД, бизнес-процессы, PR) - TOP50 по Москве
Эффективный маркетолог рассмотрит предложения о работе. Образование высшее (ВШЭ (Маркетинг),Гете-университет (PR, реклама) (Франкфурт). Рекламные и медийные активности (с оценкой, но не такой, как делают маркетологи, не знакомые с фин/анализом, а учитывая веса бюджетов и событийные модели связей.
Медиапланирование.Бизнес-калькуляторы (то, что широко применяют в западных компнаиях, а у нас, пока увы...)
Анализ и прогнозирование KPI подразделений по мат/модели бизнес-процессов. Выявление точек роста, оценка потенциала, проблемных мест. Формирование аналитических отчетов (Data Modeller). Создание assessment-pattern. Прогнозы (Statistica, Deductor, MathCAD, Customer Range). Мониторинг рынка и конкурентного окружения (событийное прогнозирование в нотациях Classification Trees). Операционный маркетинг (оптовая, розничная, комиссионная торговля, фирменные торговые точки, работа в регионах). Иностранные языки - немецкий, английский (длительная работа в иностранной компании). обработка массивов in/out MS SQL Server; MS Access. Обработка данных OLAP-кубов (в сводных таблицах). Работа с ПО Oracle (Crystal Ball, Business Intelligence, Data Miner). Разработка и применение авторской методики моделирования оптимальной работы компании (блоки «ресурсы-эффект», «персонал-клиенты-затраты», «компания-эффекты связей», «рентабельность-стоки», «поставки-ликвидность» и т.д). В течение ряда лет работал в сфере экономической аналитики, редактировал корпоративные СМИ, участвовал в организации деловых конференций (до 1 тыс человек) и крупных sales promotion (до 100 точек одновременно) в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде. Исполнял обязанности пресс-секретаря и секретаря по вопросам экономической аналитики (обзоры, кейсы, статьи, интервью, подготовка официальных выступлений; организация информационных кампаний, пресс-конференций (в т.ч. с участием иностранных СМИ), взаимодействие с техническими и отраслевыми экспертами (РБК, ВЦИОМ, PWC). Редкое портфолио работ и методов - на собеседовании. Использованием инструментов text mining и machine learning, Data discovery,
Организация и проведение внутреннего обучения по технологиям Data Science
Визуализация данных и гипотез.
Text Mining, Social Network Analysis, Sentiment analysis, Interest profiles.
Запросы - на исп/срок не такие большие, как можно подумать, прочитав текст объявления. Пишите, договоримся.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор:
12 лет на сайте
Регистрация с 23.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2016 15:47
Номер: 856439
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Кровать с матрасом 160 доставка сборка
 (5.71) 13 лет на сайте
Москва
13 400 руб
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.85) 4 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Подготовка к школе
 (4.85) 4 года опыта
Москва
35 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей