Массаж для мужчин и женщин. м. Тверская
Я работаю массажистом более 8 лет и очень люблю свою работу. Предлагаю услуги профессионального массажа для мужчин и женщин, комплексные программы, также услуги по эпиляции (работаю воском).
По видам массажа: классический (общий с головы до пят ), спортивный тонизирующий, расслабляющий (мышечный релакс),баночный, лимфодренажный массаж, профилактика застойных явлений, профилактика остеохондроза, целлюлита и многих заболеваний связанных с сидячим образом жизни или с нервными нагрузками. Возможны как разовое посещение, так и курсом. Работаю на натуральных маслах.
Принимаю в кабинете с 10 до 22 (рядом с м. Тверская, Чеховская, Пушкинская) в очень комфортном и уютном для Вашего отдыха. Звоните.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Людмила
Регистрация с 08.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2018 22:28
Номер: 532410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3608 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей