Декоративные музейные стойки для красной дорожки для торжественной встречи уважаемых гостей
Cтойка золотая торжественна, Передвижные столбики для декоративных канатиков, временное ограждения под навесные декларативные канаты из бархата или вельвета для грандиозных, пышных презентаций и фестивалей, мобильные «золотые» или " серебреные" пиар стойки с гибкими навесными бархатными или плетенными канатами ярко-красного Алого или Бордо темно красного цвета или под заказ любого цвета. Столбики с канатами предназначены для украшения и обрамления границ красных дорожек, праздничных мероприятий, широко применяются для встречи дорогих уважаемых гостей и разграничения людских потоков, выделения зоны праздника для торжественной встречи друзей, ограничения прохода в служебные или рабочие зоны. Декоративный оградительные стойки с канатами и Красная ковровая дорожка это атрибут любого пышного и светского мероприятия, особенно если оно широко освещается телевидением или прессой. Столбики ограждения с канатом позволяют сэкономить на монтажных работах при сборке, канат декоративный цветной, поможет красиво выделить или отгородить нужные зоны на выставках или в крупных аэропортах.
Стандартный интервал между стойками ограждений составляет 1,4 - 1,8 метра, длина каната 1,5 -2,0 метра, диаметр 38 мм.
Столбики ограждения с канатом и их конструкция обеспечивает легкую установку и снятие без повреждения пола. Утяжеленное основание столбика, декоративных ограждений с прорезиненными кантами по диаметру обычно 330-350 мм, утяжелители крепится к оградительным столбикам по навесные канатом резьбовым соединением с помощью болта.
Стойка выполнена из стальной нержавеющий трубы под Серебро или с покрытием нитрида титана под Золото с кольцевыми элементами для крепления канатов от соседних стоек, что позволяет быстро с легкостью расставлять и формировать различные варианты конфигурации ограждений.Купить столбики ограждения в Москве Срочно Купить : Стойки ограждения с канатами или вытяжной лентой от 2-х до 5-ти метров и столбики ограждения с навесными каната от 1.5 - 2.5 -х метров. Очень выгодно именно у НАС ! Купить быстро стойки ограждения, ограждения переносные, столбики ограждения с лентой, ограждения с лентой, Сегодня купить очень выгодно . Мы сохраняем цены 2011 года с бесплатной доставкой . При оптовой покупки от 50 штук Скидки 10%. Стоек ограждения с лентой 2-5 метра или столбиков ограждения, ограничительные столбики с канатом, временные ограждения, ленточные ограждения, ограждения с лентой, столбики из нержавеющей трубы, под канаты! ! ! ! Мы порадуем ВАС подарками !
Цена:
5 800 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 17.10.2023 16:37
Номер: 406392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 21177 (Сделать заметнее)
Ответов: 8
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Рябиновая улица, 53с2
GPS: 55.6932733, 37.4283
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей