Столбик ограждения с лентой- это премиальный атрибут для торжеств и массовых мероприятий
Как известно, в деле формирования имиджа компании мелочей не бывает. Даже, казалось бы такие прозаичные вещи, как стойки ограждения, могут стать прекрасным дополнением делового интерьера и элегантным решением создания особого стиля, отвечающего корпоративному духу фирмы. Яркая палитра ленточных, канатных и баннерных барьеров способна не только вызывать положительные эмоции, но и нести в себе определенную информационную нагрузку: рекламную и идентификационную. Натяжные ленты, выполненные в корпоративных цветах усиливают коммуникацию бренда. А, логотип фирмы нанесенный на ее поверхность будет ненавязчиво запоминаться на уровне подсознания.
Люди обычно негативно воспринимают всевозможные преграды и ограничения свободы передвижения. Так уж устроен человек. Но, изящные стойки ограждения делают процесс зонирования настолько тактично и торжественно, что даже самыми экспансивными людьми он воспринимается спокойно.

Стильный аксессуар - стойка ограждения с лентой, помимо декоративной составляющей обладает отменной прочностью. Столбики таких барьеров выполнены из нержавеющей стали. Устойчивость конструкции обеспечивает круглая подставка из того же материала, оснащенная резиновыми кантом для защиты пола от царапин.

Современная промышленность предлагает самые разные варианты мобильных ограждений: стойка ограждения с лентой, предупредительные щиты, столбики с такими видами перемычек, как цепочки, бархатные или витые канаты и мн.др.

Сфера применения мобильных стоек огромна. Они являются непременным атрибутом торжеств и массовых мероприятий. Находят себе применение в ночных клубах и банках, офисах крупных компаний и супермаркетах,в фешенебельных ресторанах и театрах. Довольно часто можно наблюдать, как в холлах дорогих отелей, гламурные стойки ограждения, с зеркальной поверхностью, имитирующей золотое напыление, приковывают к себе взгляды искушенных постояльцев и затмевают своим солидным видом даже самую элегантную мебель для гостиниц.
Современная стойка ограждения с лентой - плод совместных усилий дизайнеров и технологов, представляет собой настоящее произведение искусства и будет уместна в любом интерьере.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 17.10.2023 16:36
Номер: 407552
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1561 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей