Золотые стойки ограждения с вытяжной лентой, Имидж столбик Barrier Belt 02 «Золото»
Имидж столбик Barrier Belt 02 «Золото» с встроенной лентой: 2,3м; -2,5м; 2,7м; -3,0м; -3,65 метра. Стойка золотая торжественна, Золотой ленточный столбик, бизнес класса для официальных приемов и встреч уважаемых гостей.
Золотой столбик Barrier Belt 02 (Золотой); Model No: IM-202.G* «СМИ» Это мобильные, передвижные стойки ограждения, золотого цвета с вытяжной лентой. Замечательный аксессуар для торжественных приемов ваших гостей, встречи деловых уважаемых друзей и партнеров. Зал, предназначенный для проведения встречи или юбилея, обязательно необходимо украсить «золотом», Все начинается с красной дорожки и золотого или серебряного конфетти, завораживающий золотой, зеркальный блеск имидж столбиков с вытяжной лентой Barrier Belt 02 (Gold) придадут вашему торжеству пышности и роскоши и создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника высшего уровня. Декоративное ограждение золотая стойка с выдвижной лентой, Barrier Belt 02 (Gold) изготовлены из полированной нержавеющей стали с покрытием (Нитрита титана под Золото). Имидж стойка Barrier Belt 02 (Gold) обеспечит торжественный прием, официальную встречу, комфорт и эффективную эксплуатационную устойчивость при круглосуточном передвижении людских потоков. Золотые столбики ограждения, с выдвижной лентой, создают неповторимую атмосферу настоящего праздника и официального приема ваших гостей. С помощью золотых столбиков с лентой, ограждают экспонаты и залы, где расположены предметы искусства в специализированных галереях и музеях, в храмах и мечетях, а также на объектах культурного наследия федерального значения - объекты, обладающие историко-архитектурной, художественной, научной и мемориальной ценностью, имеющие особое значение для истории и культуры Российской Федерации.Создание неповторимой атмосферы сочетающей в себе строгость, и, в тоже время гостеприимность является превалирующей целью любого дизайнера занимающегося созданием интерьеров для административных и коммерческих учреждений, а именно банков, аэропортов,выставочных центров, музеев и т.п. Одной из ключевых изюминок при создании такой атмосферы является правильный выбор и расположение стоек барьерных (мобильных ограждений). Декоративные стойки и переносные ограждения активно используются уже множество лет при организации выставок, презентаций, а также в офисах компаний и банках. Таким образом, стойки барьерные с лентой и мобильные ограждения создадут приятный и роскошный внешний вид всего помещения, который, без сомнения, понравится любому посетителю.
Цена:
9 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 17.10.2023 16:36
Номер: 407560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей